от 6 481 ₽









Отлично
206 отзывовПерсонал - супер! Доброжелательные, внимательные максимально идущие навстречу своим гостям, есть русскоговорящий персонал. Номера чистые, аккуратные, уборка и смена полотенец - ежедневно. Хороший ресторанчик в отеле. Бассейн небольшой, но очень чистый. Можно взять бесплатно лежаки на пляж и полотенца, бесплатный прокат великов. Рядом много кафе, набережная, небольшой уютный общий бесплатный пляж. Рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
koufoulouka 4, Nea Makri, Марафон
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Thomas Beach Hotel» располагается в Марафоне. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Рафина, Афинский концерт-холл и Национальный археологический музей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 206 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
9
Номер
6
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, пара
август 2019 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать) (двуспальная кровать full size), 7 ночей
Превосходно
Что было хорошо
рядом очень много кафе, таверн и береговая линия,основной пляж в паре километров
Что было плохо
немного текла душевая кабина
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.