от 8 813 ₽






















Превосходно
218 отзывовДля меня часто возникает дилема, где лучше жить на острове - в городке-деревне, со всей вечерней и ночной инфраструкторой или у моря на пляже. В этот раз было решено совместить преимущества первого и второго. Надо сказать, что такое сочетание пришлось весьма по вкусу. Отель маленький, мне кажется это раньше были обычные аппартаменты, но их недавно отремонтировали и добавили элементов современного дизайна и удобства. Но в первую очередь привлекает конечно расположение - в 10 минутах от пирса, куда приходят паромы и соответсвенно центра столицы острова, но при этом на окраине городка в начале пляжа св. Георгия. Надо сказать, что это не самый лучший пляж острова - довольно многолюдный, вода не самая прозрачная из-за того, что море в этом месте мелкое на достаточно большом расстоянии от берега (правда прогревается хорошо). Но зато не нужно никуда идти и ехать, вышел из номера, перешел дорожку и ты на пляже. Правда лежаки дорогие для островов, где частенько рестораны и отели делают их для своих посетителей бесплатными - здесь только дают полотенца. Номер светлый и уютный, недавно отремонтирован (правда кое-что в ванной досталось в наследие от старых времен и режет глаз). Ванная, а особненно душевая кабина очень маленькая и не очень удобная. Интернет работал неустойчиво, периодически подвисал, но его быстро чинили. Вечером можно было посидеть на балкончике или на огромных диванах на терраске, днем там слишком солнечно. Соседний ресторан на пляже тех же хозяев. Там проходил завтрак, сам ресторан очень симпатичный, кухня более современная, чем в тавернах, хоть и чуть дороже. Отдельно хочется поблагодарить главного менеджера (или владельца) - за гостеприимство и отношение.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Agios Georgios, Наксос
Расположение
Отель Colosseo Palataki расположен на пляже в городе Наксос. Недалеко находится Пляж Айос Георгиос, Археологический музей и Храм Апполона.
В отеле
Отель располагается в непосредственной близости к центру города. Там вы всегда сможете посетить различный кафе, рестораны и закусочные.
К услугам гостей трансфер до аэропорта и обратно. На прилегающей к отелю территоррии имеется бесплатная парковка. Также любители путешествовать по городу могут взять велосипед или автомобиль напрокат. На территории всего отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Гостей ожидают 9 кондиционируемых номеров. Они оснащены телевизором и мини-кухней. В номерах имеются балконы, откуда открывается вид на море.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:30 - 00:00. Чтобы пройти регистрацию заезда позже окончания времени работы стойки регистрации, гостям необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 218 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.