«Villa L2/ Boutique Villa» находится в Агии Апостоли. Этот бутик-отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с бутик-отелем — Пляж Айи-Апостоли, Пляж Сансет и Пляж Игуана.
В бутик-отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Спортивные гости оценят мини-гольф. Скучно не будет, ведь в бутик-отеле к услугам отдыхающих боулинг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Дополнительно: прокат автомобилей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Трансфер
Прокат автомобилей
оплачивается отдельно
Развлечения
Прокат велосипедов
Удобства для барбекю
Боулинг
Мини-гольф
Пеший туризм
Площадка для пикника
Рыбалка
Терраса для загара
Бассейн и пляж
Бассейн
Открытый бассейн
Рядом с пляжем
Бизнес
Факс и ксерокс
Спорт
Теннисный корт
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru