от 12 526 ₽






Отлично
127 отзывовХороший отель. Приветливые хозяева и персонал. Спасибо Ирэна - все еще едим оливки, которыми ты нас угостила. Очень хороший пляж. Лучший! Море глубокое почти сразу. Мелкая галька. Лежаки и зонтики бесплатно. Завтрак обычный для Греции. Были в июне, людей нет... нигде, что очень радует. Ватера вообще не для весельчаков. В соседней Врисе есть музей с гиганстской окаменелой черепахой. Взяли велики на прокат в отеле - поехали. Музей закрыт. На двери бумажка - "Спасибо правительству". Видимо нет финансирования. Жаль.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Aphrodite Beach, Митилини
Расположение
Отель Aphrodite Beach расположен на берегу моря Эгейского моря, в городке Поличнитос, на острове Лесвос, в Греции. Рядом с отелем находится пляж Ватера (0,8 км), а также пляж Пломари (17,5 км). Ближайший к отелю аэропорт находится в г. Митилини
В отеле
Отель Aphrodite Beach идеально подходит для романтического, индивидуального, группового или семейного отдыха, благодаря своему удобному расположению, а также наличию ресторана (традиционная греческая кухня), террасы на крыше, банкетного зала, бара/гостиной, бесплатного беспроводного Интернета, закусочной, кафе и бесплатной парковки.
Гостеприимный персонал отеля, владеющий разными языками, с удовольствием предложит Вам службу регистрации гостей (работает по расписанию), услуги консьержа, бесплатные газеты в лобби, сейф на стойке регистрации, услуги няни, услуги экскурсионного бюро, прокат велосипедов, зонтики и лежаки для пляжа, а также проведение бракосочетаний.
Описание номеров
Каждый номер отеля оборудован кондиционером и кабельным телевидением. Для удобства гостей, в каждом номере имеется телевизор, телефон, мини-бар, сейф и фен. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем. В некоторых номерах имеются мини-кухни. Обслуживание номеров производится по расписанию. Забронировав номер в отеле Aphrodite Beach, Вы сможете насладиться комфортным отдыхом на Эгейском море по выгодной цене.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 127 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.