Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Aeolos Apartments» находятся в Палекастро. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Плакопулес, Пляж Чиона и Пляж Криси.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Персонал апартаментов говорит на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Сад
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Терраса для загара
Парковка
Бесплатная парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Guests are kindly requested to let Aeolos Apartments know their expected arrival time in advance. Contact details can be found at the booking confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru