от 89 107 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Petrothalassa,, Аэропорт Порто Кхели
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Emerald» расположена в Аэропорту Порто Кхели. Эта вилла находится в 5 км от центра города. Рядом с виллой — Порт Нафплион и Порт Эгина.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили настольный теннис.
Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.