от 7 379 ₽
















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Main Street, Коккони
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Arhontiko Kefalari» находится в Коккони. Этот отель расположен в 24 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Нафплион.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка. Персонал отеля говорит на английском и польском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Добраться до поселка Кефалари можно от съезда Kiato-Stymfalia в направлении Stymfalia-Kiato. Обратите внимание, что заезд в нерабочие часы стойки регистрации возможен только по предварительному согласованию с администрацией гостевого дома. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.