Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Alkyoni Apartments» находятся в Вест Мани. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Порт Каламата.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Персонал апартаментов говорит на английском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Терраса
В номерах
Семейные номера
Услуги и удобства
Хранение багажа
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru