Plaka Sungrace Studios & Apartments 

Agios Nikolaos, Пиньос
24,3 кмот центра

от 15 614 ₽

7,4

Очень хорошо

87 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Пляж Банана-Бич386 м
  • Пляж Порто Рома1,8 км
  • Закинтос9,2 км
  • Порт Закинф9,4 км
  • Порт Килини26,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Agios Nikolaos, Пиньос

  • Пляж Банана-Бич386 м
  • Пляж Порто Рома1,8 км
  • Порт Закинф9,4 км
  • Порт Килини26,9 км
  • Порт Аргостоли66,7 км
  • Закинтос9,2 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «Plaka Sungrace Studios & Apartments» находятся в Пиньосе. Эти апартаменты расположены в 24 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Банана-Бич, Пляж Порто Рома и Порт Закинф.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице
  • Отсутствие лифтов

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 20:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 20:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Часы работы стойки регистрации 09:00 - 20:00.
Пожалуйста, заранее сообщите сотрудникам отеля Plaka Beach предполагаемое время своего прибытия. Вы можете воспользоваться полем для особых пожеланий при бронировании или связаться с администрацией напрямую. Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 15 614 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.