Второй раз с женой выбрали проживание в апартаментах. Сравнивать такой вид проживания с отелем занятие бессмысленное, т.к. это совершенно разные вещи. Мы оказались окружены заботой и на себе прочувствовали знаменитое греческое φιλοξενία.
Номера чистые, достаточно просторные. Нет общего коридора, как в отелях и поэтому в жаркие дни можно устроить сквозняк не беспокоясь о постоянно проходящих мимо любопытствующих. Есть вся необходимая утварь, соль, оливковое масло от хозяев и иногда яйца для приготовления завтрака. Капельная кофеварка готовит вполне правильный утренний кофе.
Расположение замечательное. Наш номер был в дальнем конце и было тихо. От моря 2 минуты. Рядом таверны и большой супермаркет. Машину можно поставить на стоянку у таверны 1+1 или на площадке у пляжа (за остановкой такси). Есть один русский ТВ-канал. Интеренет есть, но качество связи не очень. Пользовались GPRS.
Хозяева просто замечательные люди и на следующий год рассматриваем эти апартаменты для себя и для детей.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Что есть рядом
Пляж Миссира0 м
Пляж Бора Бора347 м
Общественный Пляж Ретимнона649 м
Пляж Баджа1,3 км
Пляж Платанес1,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Afstralon Polemiston 18, Ретимнон
Пляж Миссира0 м
Пляж Бора Бора347 м
Общественный Пляж Ретимнона649 м
Пляж Баджа1,3 км
Пляж Платанес1,7 км
Порт Суда41,5 км
Порт Ираклион57,8 км
Международный аэропорт Ханья38,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Michael Apartments» находятся в Ретимнон. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Миссира, Пляж Бора и Общественный Пляж Ретимнона.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: пресса.
Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Конференц-зал
Пляж рядом
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Обмен валюты
Пресса
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru