от 11 813 ₽











Превосходно
15 отзывовВторой раз с женой выбрали проживание в апартаментах. Сравнивать такой вид проживания с отелем занятие бессмысленное, т.к. это совершенно разные вещи. Мы оказались окружены заботой и на себе прочувствовали знаменитое греческое φιλοξενία. Номера чистые, достаточно просторные. Нет общего коридора, как в отелях и поэтому в жаркие дни можно устроить сквозняк не беспокоясь о постоянно проходящих мимо любопытствующих. Есть вся необходимая утварь, соль, оливковое масло от хозяев и иногда яйца для приготовления завтрака. Капельная кофеварка готовит вполне правильный утренний кофе. Расположение замечательное. Наш номер был в дальнем конце и было тихо. От моря 2 минуты. Рядом таверны и большой супермаркет. Машину можно поставить на стоянку у таверны 1+1 или на площадке у пляжа (за остановкой такси). Есть один русский ТВ-канал. Интеренет есть, но качество связи не очень. Пользовались GPRS. Хозяева просто замечательные люди и на следующий год рассматриваем эти апартаменты для себя и для детей.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Afstralon Polemiston 18, Ретимнон
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Michael Apartments» находятся в Ретимнон. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Миссира, Пляж Бора и Общественный Пляж Ретимнона.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: пресса.
Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.