от 17 514 ₽





















Превосходно
31 отзывОтдыхали с мужем с 5 по 10 октября 2014 года. Великолепная вилла и замечательные хозяева. Диогенис и его мама Евангелия очень внимательные и заботливые хозяева. На вилле есть все, о чем можно желать, и необыкновенный вид с террасы на море и окрестности. Мы очень любили с мужем встречать рассвет на террасе и смотреть как солнце уходит за горизонт. Диогенис изучает русский язык и готов предоставить все, чтобы Ваш отдых прошел замечательно. Вместо неработающего мобильного интернета он предоставил нам новый интернет, сам съездил и заменил мобильный WiFi в Ханье, так как в Ретимно не смог его поменять. Евангелия полностью показала нам дом и ознакомила со всем, что есть в доме, вплоть до теплых одеял. На вилле есть полностью независимая вторая часть со своим отдельным входом и подъездом, в течение двух лет эту часть снимает греческая интеллигентная семья. Иногда их слышно через стенку на 1-ом этаже и через перегородку на балконе на первом этаже, которая отделяет балкон от другой части дома. Также у них есть собака, которая любит гавкать на пробегающих мимо кошек, которых достаточно много в округе, и завывать. Но даже это не особо мешало нас на отдыхе. На вилле есть комары, но правда есть и средства от комаров, вставляемые в розетку, правда горят они как ночники очень ярко. Но также есть и противомоскитные сетки. Хочется вернуться и мы обязательно вернемся к Диогенису!:) По себе знаю как важно выбрать жилье и отзывы людей очень в этом помогает. Надеюсь, что и мой отзыв кому- нибудь поможет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Maroulas, Ретимнон, Ретимнон
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Вилла Diogenis Home» расположена в Ретимнон. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Порт Суда и Порт Ираклион.
На вилле
Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Please inform Diogenis Home in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Guests under the age of 18 can only check in with a parent or official guardian. Please note that cleaning services, as well as change of linens and towels, are provided every 4 days, free of charge. Please note that electricity is charged per kWh from 1 November to 31 March. Please note that a car is recommended. Guests will be requested to pay the full amount of their booking upon check-in. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 31 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.