от 10 028 ₽






























Хорошо
190 отзывовОтдыхала одна с 11 по 17 Июня 2019г. Номер студио, первый этаж (не нулевой), входная дверь выходит на улицу, окно на бассейн и море. Номер нормальный, все, что надо есть, посуда, плитка, холодильник, чайник. Уборка, только выносили мусор. Что бы выспаться берите с собой беруши, шумно и от соседей и с дороги. Интернет у меня в самом номере не очень ловил, выходила на балкон.Кондиционер платный, я не брала. Кровать было двухспальная, удобная и мягкая. Познакомилась с компанией, они брали апартаменты с видом на море, их сначала поселили в полу подвал (0 этаж), после претензии через 2 дня поселили на первый. В апартаментах спокойнее и тише. Если покупаете путевку в этот отель, то обязательно в примечании указывайте что вы хотите 2 или 3 этаж, тогда будет хороший вид. Вечером после захода солнца, очень много комаров, балкон открытым не оставить, берите средства. Бассейном не пользовалась, но народ купается. Море было теплое, заход лучше в тапках, а то много камней. Территория в этом году была не ухоженная, мягкие пуфики есть на лужайке, зонтов от солнца нет, только у бассейна. Мы загорали на полотенцах у моря. По еде в отеле сказать не могу, не ела, покупала все в магазине и готовила, магазинов много и рядом и чуть дальше. Персонал говорит только на английском и греческом. Хотели продлить номер, поздний вылет, не смогли, все было занято. На баре вечером работает молодой человек, вроде русский, говорит хорошо. Коктейль стоит 6 евро, после 19.00 2 по цене одного, стоит попробовать вкусные. По экскурсиям: брали на пляже машину с водителем, 150 евро, на 4 вышло по 40. Объездили весь остров (гора Филеримос, Замок Кастелос, Линдос, несколько хороших пляжей и деревушка в горах, где мы смогли купить вино, масло и сыр), маршрут вы можете выбрать сами, нам очень понравилось, водитель русский и все рассказал и показал (если будет интересно, могу скинуть контакты). В старый Родос ездили на такси, интересно, стоит посетить. Сами ездили на пароме (Nikolaos) в Симе, билеты покупали в порту Мандраки, вышло по 20 евро туда и обратно, стоит поехать очень красивый монастырь и город. Так же ездили в долину бабочек, 7 источников и Мыс Прасониси (Греция, Родос) - Поцелую двух морей, все очень понравилось. Итог: Если вы планируете ездить по экскурсиям, а не сидеть в отели, тогда можете его выбирать, просто как пляжный отдых не очень. С детьми там делать не чего, лучше подобрать что-то другое.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1, Eleftheriou Venizelou str., Ялиссос
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Area Blue Beach Apartments» расположены в Ялиссосе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Ялиссос, Родосский акрополь и Дворец Великого Магистра рыцарей Родоса.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Special check-in instructions Know Before You Go
Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes You'll be asked to pay the following charges at the property:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 190 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.