от 5 306 ₽





Превосходно
303 отзываБыли в этом отеле в конце июня-начале июля 2013. Местоположение отеля - идеально для семьи с детьми: через дорогу круглосуточный минимаркет, песчаные пляжи в 5-10 минутах ходьбы от аппартаментов, много ресторанчиков и кафе на разные вкусы. Ежечастно ходит общественный автобус, остановка которого в двух шагах, на котором можно добраться за 1,5-6 евро практически в любую точку острова. Номера убираются 6 раз в неделю, белья и посуды - достаточно для семьи 2-3 человека. ТВ только греческое, есть фен, электрочайник, холодильник, кондиционер (за доп.плату), электроплита, грильница.Микроволновки нет. Замечательный бассейн, удобный и для дошкольников и взрослых. Для малышей - детский бассейн. Бассейн - у бара, поэтому можно заказать напитки, еду из английского и греческого меню прямо не отходя от воды)) Но, имейте в виду,что в баре веселятся до часу-трех ночи, если ложитесь раньше - просите номера в глубине отеля. Отель держит греческая семья: Янис, его жена Мария (главная по кухне) и Вангелис. Милейшие доброжелательнейшие люди. По-русски не говорят вообще, но пятничное барбекю это прощает, просто пальчики оближешь! Нам очень понравилось! Поездка удалась!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5Th Km Rodou Lindou Ave, 5TH KM ROD, Линдос
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Chrysanthi Studios & Apartments» расположены в Линдосе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Пефкос, Акрополь Линдоса и Семь источников.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 303 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.