от 8 007 ₽





Очень хорошо
79 отзывовПосле одной ночи в неудачно выбранном отеле нам срочно нужно было найти новый, и наш выбор пал на butterfly boutique. Расположен в начале улице в новой части города, в пешей доступности ВСЁ:) : городской пляж, бары-ночные клубы, рестораны, чуть подальше (мин 15 пешком) крепость и старый город. Персонал на ресепшене хорошо говорит по-английски, дружелюбен. когда я в 2 часа ночи попросила дополнительную простынь, мужчина на ресепшене посмотрел на меня удивленно, но через 5 минут принес простынь в номер.:) Номера хорошие, просторные. Уборка, постельное белье, полотенца - все на достойном уровне. Номер, который нам сначала дали, был очень влажным и с запахом плесени, но нам сразу же его поменяли на номер напротив на солнечной стороне. Завтрак достаточно хороший, выбор небольшой, но все свежее, вкусное, яичница и омлет горячие. Единственное, за что я снижаю оценку - это платный интернет в номере. 2.5 евро в сутки. И пользоваться им можно только с одного устройства. По-моему, в наше время вай-фай уже должен быть доступен везде и бесплатно. (ну как бесплатно, за отель-то мы ведь платим.:)) Внизу в кафе и на ресепшене вай фай бесплатный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Amohostou, 49, Родос
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Butterfly» находится на Родосе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Дворец Великого Магистра рыцарей Родоса, Пляж Акти Миаоули и Площадь Римини.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в отеле
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 79 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
5,5
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.