от 17 717 ₽
















Превосходно
670 отзывовОтличный отель для семьи, веселая программа, отличное море, пляж, детям есть что поделать, программа, интересные поездки, хороший спа центр, много русских, погода отличная, вкусная еда! Нам понравилось!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Imerovigli, Остров Санторини
Расположение
Четырехзвездочный апарт-отель Sunny Villas располагается в 2 км от центра города Тира, рядом с крепостью Скарос. Недалеко находятся: кафедральный собор, конференц-центр Петрос М. Номикос, Археологический музей.
В отеле
В ресторане по утрам предлагают континентальный завтрак. В баре у бассейна и баре-гостиной можно заказать легкие закуски и прохладительные напитки.
Для полноценного отдыха отель располагает открытым бассейном и джакузи. На стойке регистрации оказывают услуги по бронированию билетов и экскурсионных туров.
В зонах общего пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Для путешествующих на автомобиле предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
В апарт-отеле Sunny Villas 17 номеров с балконами, откуда открывается вид на море. Каждый номер оборудован кондиционером, сейфом, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, мини-кухней с холодильником и кухонным оборудованием.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. В случае заезда после 22:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
В отеле не допускается проживание детей в возрасте до 18 лет в одиночестве. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 670 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.