от 17 701 ₽



Отлично
189 отзывовДостойный отель в красивом месте. Вид на Кальдеру. В этом месте прекрасно смотреть на закат. Номера достаточно комфортные. Не берите с собой много вещей. Тут нам помогли донести вещи и отнести, мы с маленьким чемоданами. Но так жалко людей, которые прут по этим узким ступенькам большие чемоданы. отель как раз на 2-3 дня полюбоваться Ией. то бы фотографироваться в городе, вставайте с рассветом рано утром. пока не многолюдно. Этот город не для дневных прогулок)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Main Street, Остров Санторини
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Angel Cave Houses» находятся на острове Санторини. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Старый порт Санторини и Порт Афиниос Санторини.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Любителям спорта подготовили дайвинг. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал апартаментов говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до порта и аэропорта. Гостям необходимо связаться с администрацией по крайней мере за 3 дня до прибытия для уточнения деталей. Обратите внимание, что парковка и проезд автомобилей со стороны Кальдеры запрещены, но в 2 минутах ходьбы от курортного отеля работает автостоянка. Кроме того, рядом расположены автобусный вокзал и стоянка такси. Гостей просят пользоваться гидромассажными ванными, как частными, так и общими, в купальных костюмах. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 189 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.