от 14 260 ₽



Отлично
189 отзывовМы останавливались в Glykeria Mini Suits в начале июля 2015. У нас был небольшой, но уютный номер на двоих и веранда на втором этаже. С первого дня мы оценили удобное расположение отеля – на окраине, где не очень людно и шумно. От отеля до моря 50 метров. Мы побывали на разных пляжах, и решили, что этот самый удобный с чистой водой, небольшими волнами и удобным спуском в воду. На пляже – черный песок и мелкая галька. Персонал GMS очень дружелюбный! Повар готовит очень вкусные блюда. Мы попробовали национальную греческую кухню: мусаку, фаву, салаты. Здесь мы попробовали, по нашему мнению, лучший греческий салат на острове! Спасибо хозяину Лефтерису! Он помогал нам в любых ситуациях. С его помощью мы взяли напрокат машину по хорошей цене. Мы рекомендуем GMS из-за уютной атмосферы и хорошей кухни!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Agios Georgios, Остров Санторини
Особенности отеля.
В отеле Glykeria Mini Suites есть кафетерийкафе и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак в зона для завтрака. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, барбекю и обмен валюты. Отель был полностью отремонтирован в 2011 г.
Факты о мини-отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 20:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 189 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.