от 11 456 ₽







Превосходно
Отель семейный. Отель расположен вдали от моря, но имеет свои преимущества. Как будто находишься на своей даче. Гостеприимные хозяева отеля София и Янис всегда помогут во всём. В номере небольшой холодильник, кондиционер, фен, маленький телевизор. В ванной комнате шампунь и гель для душа. Для бассейна с собой необходимо привезти свои полотенца.Завтрак маленький, но вкусный.Всегда вкусный творог, нарезка из сыра и ветчины. Бассейн приятный, без хлорки. До моря пешком минут 12. Там же большое количество ресторанов. Если выйти из отеля и пойти направо и еще раз направо (дорога к морю), то на пути будет супермаркет. Через 10м на другой стороне хорошая булочная. Там можно всегда купить пахлаву, пирожные и вкусное итальянское мороженое (Gima di Roma), дешевле, чем в других местах. Не нашла эту булочную на TripAdvisor. Если вы хотите отдохнуть спокойно, то вам сюда!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Achileos Street, Kamari, Камари
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Santa Elena» расположен в Камари. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Камари, Церковь Панайя Эпископи и Древний город Тира.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет.
Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 268 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 11 456 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.