Aeon Suites - Adults Only 

1 Pyrgos, Остров Санторини
1,6 кмот центра

от 21 890 ₽

9,6

Превосходно

1 отзыв
Aleksandra

Что было хорошоПонравилось все! Отличное местоположение, красивый вид, близко к автобусной остановке. Мы арендовали полулюкс с джакузи, там круглосуточно была теплая вода. Отличные завтраки (можно выбрать греческий, американский или здоровый завтрак). Прекрасный сервис, все дружелюбные и нас заселили раньше времени, а еще принесли велком дринк (лимонад и перекус). Разрешили оставить свои сумки и до, и после выселения, чтобы мы могли на легке пойти гулять. В номере есть кофе машина, чайник, бокалы, фен, шампунь и кондиционер для волос, гель для душа и лосьон для тела, халат и тапочки, полотенца для душа и джакузи! Все было идеально! Рекомендую этот отель на 100%

Что было плохоМелочи, которые не испортили впечатление - просили на завтрак капучино без кофеина, принесли обычное капучино, а на второй день это было больше американо (с приготовлением кофе дела не очень). И второй момент - по несколько раз заходила девушка, которая делает уборку, без стука и каждый раз приходилось ей объяснять чтобы пришла позже, на английском она не говорила.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Бассейн
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Что есть рядом

  • Порт Афиниос Санторини2 км
  • Международный аэропорт Санторини3,5 км
  • Старый порт Санторини4,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

1 Pyrgos, Остров Санторини

  • Достопримечательности
  • Порт Афиниос Санторини • 2 км
  • Старый порт Санторини • 4,6 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Санторини • 3,5 км

Описание гостевого дома

Расположение

Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Aeon Suites - Adults Only» расположен на острове Санторини. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Порт Афиниос Санторини и Старый порт Санторини.

В гостевом доме

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет.

Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Берите питомца с собой. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал гостевого дома говорит на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты о гостевом доме

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Терраса
  • Огнетушитель
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации

В номерах

  • Обслуживание номеров
  • Кабельное телевидение
  • Мини-бар
  • Фен
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Халат
  • Тапочки
  • Туалетные принадлежности

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

  • Хранение багажа
  • Телефон

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Кофемашина
  • Бутилированная вода
  • Чайник

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на английском

Развлечения

  • Прокат велосипедов

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн
  • Сезонный открытый бассейн

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Аптечка первой помощи

Животные

  • Размещение с домашними животными

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 17:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 17:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Часы работы стойки регистрации 08:00 - 17:00.

Национальный рейтинг
Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация

    Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
  • В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 18 -летнего возраста.

Оплата

В гостевом доме
  • Наличными в валюте гостевого дома — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,6

Превосходно

Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

    10

  • Цена/Качество

    10

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    7

Отзывы
Aeon Suites - Adults Only
  • Aleksandra

    отдых, пара

    октябрь 2024 г.

    Двухместный полулюкс (двуспальная кровать) (джакузи), 3 ночи

    9,6

    Превосходно

    Aleksandra
    октябрь 2024 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный

    Что было хорошо

    Понравилось все! Отличное местоположение, красивый вид, близко к автобусной остановке. Мы арендовали полулюкс с джакузи, там круглосуточно была теплая вода. Отличные завтраки (можно выбрать греческий, американский или здоровый завтрак). Прекрасный сервис, все дружелюбные и нас заселили раньше времени, а еще принесли велком дринк (лимонад и перекус). Разрешили оставить свои сумки и до, и после выселения, чтобы мы могли на легке пойти гулять. В ном

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/fa/1d/fa1ddf640a6622ac05b0b3b9d3934cb5638d7114.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/53/8b/538b3c65196746cce2ab056aec70ce5eda5d2d5f.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/ae/80/ae8051aeae17a0858e5b98056330b3b979a581ac.JPEG
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/ostrovok/a8/f1/a8f1e036ec71279108c870410c0d1739a233c5b9.JPEG