от 4 836 ₽



Отлично
190 отзывовОтдыхала в этом отеле с 17 по 23 мая. Очень приятные и внимательные хозяева, отзываются на любую просьбу. Номер был на 2 этаже, стандартный двухместный номер, но для одного человека. Интерьер простой в лаконичном бело-голубом греческом стиле, в номере есть все необходимое: двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник. Балкон со столиком и стульями, с которого видна противоположная сторона острова и даже кусочек моря) В пансионе идеальная, стерильная чистота. Ежедневная уборка. Есть маленький бассейн и лежаки для загара, плавать особо не получится, но освежиться есть где. Недалеко в 10 минутах ходьбы есть супермаркет и чудесная пекарня, там же остановка автобуса, откуда можно доехать практически в любую точку острова, там же останавливается автобус в порт/из порта. До Фиры 20 минут пешком. И вся красота Санторини к вашим услугам. Пансион оказался выше ожиданий для своей цены и качество размещения на высоте. Единственный минус, который я бы отметила, по приезду из порта (приплыла на пароме) не с первой попытки нашла дорогу к пансиону, пришлось брать в проводники полицейского из участка в поселке). Санторини прекрасен.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Karterados, Остров Санторини
Расположение
Двухзвездочный отель Anna Pension располагается в 15 минутах езды от побережья в городе Тира. В пределах 2 км от отеля находятся такие достопримечательности, как монастырь Айос Николаос, музей доисторического города Тира и Археологический музей.
В отеле
В отеле Anna Pension есть кафе и лобби-бар с широким выбором напитков. Неподалеку вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала отеля, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
Помимо информационной поддержки, вам окажут помощь при бронировании билетов и предложат разнообразные экскурсии. В отеле вы сможете принять солнечную ванну, удобно расположившись на шезлонге возле открытого бассейна. Для наиболее удобного передвижения по острову, возьмите напрокат автомобиль. Гостям бесплатно предоставляются места на парковке, а также предлагается трансфер до аэропорта.
Описание номеров
В отеле Anna Pension имеется 20 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, письменный стол и телевизор с возможностью просмотра платных каналов. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 190 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
отдых, пара
август 2019 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать) (двуспальная кровать full size, балкон), 3 ночи
Отлично
Что было хорошо
Красивый рассвет,недалеко автобусная остановка
Что было плохо
Маленькая душевая
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.