Lagomandra Nakis Apartments 

Neos Marmaras, Halkidiki, Neos Marmaras 630 81, Ситония
6,1 кмот центра
64 мот пляжа Лагомандра

от 14 015 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Спа-услуги

Что есть рядом

  • Пляж Лагомандра64 м
  • Пляж Литтл Лагомандра592 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Neos Marmaras, Halkidiki, Neos Marmaras 630 81, Ситония

  • Пляж Лагомандра64 м
  • Пляж Литтл Лагомандра592 м

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Lagomandra Nakis Apartments» находятся в Ситонии. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Лагомандра и Пляж Литтл Лагомандра.

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и сейф. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 14 015 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.