Спасибо большое хозяину этого апартмента. Мы, действительно, отлично провели время: хороший номер с хорошим WIFI интернетом, телевизор, очень удобная кровать и отличное расположение.
В конце нашего отдыха хозяин отеля "Дом Каплана" в качестве подарка угостил нас греческим супом. Это так мило! Да, я согласен, что имеются определенные неудобства в отеле, такие как 1-ый этаж. Поэтому у нас были ключи от коридорной двери.
Но когда люди пишу, что телевизор стоит на столе и это неудобно... это уже слишком!! Вы же приехали в Мармару, отправляйтесь на пляж :)
Хотелось бы, чтобы в ванной комнате был фен.
Спасибо
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Что есть рядом
Пляж Неос Мармарас967 м
Пляж Ливас1,4 км
Пляж Фрателли1,5 км
Пляж Гавана1,5 км
Пляж Порто-Каррас1,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Neos Marmaras, Ситония
Пляж Неос Мармарас967 м
Пляж Ливас1,4 км
Пляж Фрателли1,5 км
Пляж Гавана1,5 км
Пляж Порто-Каррас1,7 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Kaplanis House» расположен в Ситонии. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Неос Мармарас, Пляж Ливас и Пляж Фрателли.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
20 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на английском
Парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Бесплатная общественная парковка поблизости
Дети
Услуги няни и уход за детьми
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Пожалуйста, обратите внимание, что к оплате принимаются только наличные.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru