Искала недорогой отель рядом с морем на острове Крит. Остановила выбор на апартаментах Anemi Studios в городе Сталида, который находится недалеко от Ираклиона. Отдыхала в первой половине сентября 10 дней.
Очень милая территория, все ухоженное, чистое, светлое. Номер у меня был на втором этаже, комната не очень большая, но для меня одной было комфортно и просторно. Есть вся необходимая мебель, кухня и все необходимые кухонные принадлежности, большой стол, кондиционер, сейф в номере за дополнительную плату. Вай фай отлично работает на всей территории отеля. Рядом с отелем много магазинов, таверн, кафе, в 10-15 минутах остановка общественного транспорта и крупный супермаркет.
Пляжи хорошие, я часто была на пляже у отеля Александр Бич, этот пляж отмечен голубым флагом, или же ходила на пляж отеля Кактус.
Вместе с отельным гидом Екатериной выбрали несколько экскурсий: Неизведанный Крит, Спиналонга и Пещера Зевса. Я была в восторге от экскурсий, от пейзажей вокруг, от истории острова.
Отдых прошел на ура, огромное спасибо компании Музенидис за ответственное отношение к работе и внимание к каждому гостю.
Популярные удобства
Пляж рядом
Что есть рядом
Пляж Сталидас166 м
Пляж Сталидас886 м
Пляж Икарос и Кернос1,2 км
Пляж Маллион1,6 км
Пляж Аэолос1,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Stalida - Malia,, Малия
Пляж Сталидас166 м
Пляж Сталидас886 м
Пляж Икарос и Кернос1,2 км
Пляж Маллион1,6 км
Пляж Аэолос1,8 км
Пляж Нана Голден1,9 км
Пляж Бикини2 км
Пляж Нисос2 км
Порт Ираклион27,4 км
Порт Айос-Николаос28,1 км
Международный аэропорт Ираклион24,4 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Anemi Apartments» располагаются в Малии. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Сталидас, Пляж Сталидас и Пляж Икарос и Кернос.
Услуги и удобства
Популярные
Пляж рядом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru