Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Old Perithia, Палеокастрица
Пляж Барбати5,1 км
Пляж Ачарави6,5 км
Пляж Дассия9,4 км
Пляж Сидари14,6 км
Канал Дэ Амур15,3 км
Порт Корфу15,5 км
Крепость Нео Фрурио15,6 км
Церковь Святого Спиридона15,8 км
Ратуша Корфу15,9 км
Археологический музей Корфу16 км
Аэропорт Иоанис Каподистриас17,5 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Charilaos Spiti Old Perithia» находится в Палеокастрице. Этот коттедж располагается в 17 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Барбати, Пляж Ачарави и Пляж Дассия.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Огнетушитель
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru