Anemolia Villa 

Megalochori, Мегалохори
351 мот центра

от 29 480 ₽

8,0

Отлично

108 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан

Что есть рядом

  • Винодельня Гавала279 м
  • Порт Афиниос Санторини999 м
  • Старый порт Санторини4,5 км
  • Международный аэропорт Санторини5,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Megalochori, Мегалохори

  • Винодельня Гавала279 м
  • Порт Афиниос Санторини999 м
  • Старый порт Санторини4,5 км
  • Международный аэропорт Санторини5,1 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Anemolia Villa» расположена в Мегалохори. Эта вилла находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Винодельня Гавала, Порт Афиниос Санторини и Старый порт Санторини.

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей на вилле: массажный кабинет. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

Персонал виллы говорит на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Национальный рейтинг
Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация

    Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
  • В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: пристань паромной переправы и аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог наличными: 200 EUR
  • Залог на случай порчи имущества: 500.00 EUR

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 108 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Anemolia Villa