от 15 099 ₽




















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Arnados, Тинос
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «House of clouds Guest house» расположен в Тиносе. Этот гостевой дом находится в 4 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Порт Тиноса, Новый Порт Миконоса и Порт Парикия.
В гостевом доме
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.