Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Emilio's House» расположены в Тимбаки. Эти апартаменты находятся в 22 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Лигрес, Пляж Триопетра и Пляж Кацуни.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Терраса
Мебель на улице
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Удобства для барбекю
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Please inform Emilio's House in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru