от 8 769 ₽












Отлично
95 отзывовВо-первых хочу сказать огромное спасибо хозяевам отеля за теплый прием! При прибытии в отель было очень поздно, хозяева не отказали обслужить нас в ресторане, хотя ресторан был уже закрыт! Еда очень вкусная, советую попробовать шашлык из курицы! Немного слов об отеле... отель очень красивый, имеет хороший бассейн, наш номер имел вид на море, что нас очаровало особенно! Незабываемый закат! Такое редко встретишь! Номер убирали хорошо, меняли полотенца.Пахло очень приятно после уборки.Отель имеет парковку. Везде зелень и цветы! На завтрак шведский стол, все было свежим и вкусным! Также хочу сказать о сыне хозяева Василисе ни в чем не отказал... утюг хотите- пожалуйста, полотенец хотите-пожалуйста! Ева очень любезная и приятная женщина работала в ресторане, видели её каждое утро при завтраке! Всегда улыбалась и не отказывала ни в чем! Сам хозяин отеля в последний вечер угостил нас шашлыком и вином! Было очень приятно! Нам очень понравилось, мы обязательно посетим вас в ближайшем! Спасибо!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ermones Area, Ватос
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Elena Ermones» расположен в Ватосе. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Глифада, Пляж Пелекас и Монастырь Палеокастритса.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прокат автомобилей и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 95 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.