от 6 552 ₽









Превосходно
13 отзывовЗамечательный дом! Мы остановились в нем на две ночи в конце нашего путешествия по дороге из Скитоса в Афины. Для нас это был первый опыт и он оказался в вышей степени удачным. Это очень чистый и уютный дом, с милыми хозяевами, которые окружили нас заботой и вниманием. Нам очень понравились интерьеры и домашняя обстановка, кухня, которая была в полном нашем распоряжении, где мы варили замечательный греческий кофе, куда нам приносили вкусные завтраки. Порции очень большие, мы с сестрой были не в состоянии сразу все съесть, поэтому что-то брали с собой на прогулки, а что-то оставляли в холодильнике до вечера. А вечером пир продолжался в патио перед домом с видом на Портарья с традиционным просмотром новостей и своих страниц в соц. сетях (во всем доме работает WI-Fi). А еще у нас была прекрасная комната с камином, который в холодное время года можно топить.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Portaria, Волос
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Guesthouse Annas Home» расположен в Волосе. Этот отель находится в 6 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Порт Волос.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и лыжный трансфер. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:30 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:30 |
Пожалуйста, примите к сведению, что в гостевом доме нет стойки регистрации. Для получения более подробной информации гостям следует связаться с администрацией до приезда. Контактные данные можно найти в подтверждении бронирования. Гости, заказавшие питание по системе полупансион, смогут поесть в ресторане Kritsa на главной площади Портарии в 150 метрах от отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 13 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.