В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Reggina's zante house» располагается в Закинфе. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Порт Закинф, Порт Килини и Порт Аргостоли.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Кухня
Можно курить
Общее
Кондиционер
Места для курения
Продажа билетов
Телевизор в лобби
Терраса
В номерах
Холодильник
Фен
Душ
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Питание
Бесплатный чай/кофе
Кухня
Бутилированная вода
Чайник
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Туризм
Экскурсионное бюро
Дети
Детские кроватки/люльки
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru