от 14 411 ₽





Отлично
117 отзывовОстанавливался в этом отеле на 4 ночи в Илулиссате, сначала бронировал отель IceFjord (очень хороший по отзывам), но потом удалось забронировать номер в Avannaa, этот отель дешевле. Очень доволен проживанием - меня встретили в аэропорту, привезли в отель, заселили раньше положенного времени. Это новый отель, просторные номера с балконами, есть мини-кухня с плитой и холодильником, огромный телевизор, душ (ванной нет). Хорошие завтраки, из горячего - жареный бекон и варёные яйца, есть мюсли, йогурт, колбасы, сыры, разные булочки к чаю-кофе. Владеет отелем семья датчан - общительные и приятные люди. Отель удобно расположен в живописной бухте с айсбергами - рядом с 4* отелем ARCTIC, поэтому за Вами всегда заезжают перед экскурсиями, многие туристы живут именно в ARCTIC. До центра посёлка я ходил пешком - минут 15-20. Бронировать отель нужно задолго до приезда - мне просто повезло, что в апреле появился свободный номер на июль. В общем - рекомендую туристам как вариант относительно недорогого и комфортного проживания в Илулиссате.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Nuussuattaap Aqq. 2, Илулиссат
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «HOTEL SØMA Ilulissat» располагается в Илулиссате. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Если вы желаете воспользоваться бесплатным трансфером от аэропорта Илулиссата, вам необходимо заранее связаться с администрацией отеля Avannaa и предоставить сведения о своем рейсе. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или сообщить, связавшись с администрацией напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 117 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.