от 8 118 ₽









Превосходно
212 отзывовБронировали заранее, стойка регистрации действительно круглосуточная, нас поселили сразу по приезду, приехали ночью. Хостел небольшой, кухня оборудована всем необходимым, уютный внутренний дворик со столиками и гамаками, где всегда было место отдохнуть после долгих прогулок или позавтракать утром. Везде чисто. Очень хороший персонал, приветливый, дружелюбный и грамотный. Они организуют туры, но тем не менее могут подсказать, как добраться куда-то самостоятельно. На стене есть карты с достопримечательностями, там не все места, но тех, которых нет, нам любезно находили и показывали где это на карте. Везде чисто. Горячая вода есть. Из недостатков только один - холодно, реально замерзала, на вторую ночь попросила второе одеяло и спала одетой. По этой же причине принять душ было пыткой, помещение ванной с очень высоки потолком, как и везде впрочем, но эта высота есть причина тому, что воздух не прогревается, а напор воды слабый и душевая насадка закреплена жестко, хотя как я поняла потом, это обычное дело в Центральной Америке.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2da. Avenida Sur. No. 34, Antigua Guatemala 03001, Guatemala, Антигуа-Гватемала
Расположение
«Tzunun Hostel» располагается в Антигуа-Гватемале. Этот хостел находится неподалёку от центра города.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. В хостеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Сотрудники хостела по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, прокат автомобилей и сейф. Персонал хостела говорит на английском и испанском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Английская
120 В / 60 Гц
Австралийская
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 212 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.