от 4 722 ₽
Очень хорошо
2 отзываГости отметили:
Цена/Качество
Расположение
6
Обслуживание
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
KM 37.5 Carretera Interamericana, Аматитлан
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Casa San Bartolomé» находится в Аматитлане. Этот гостевой дом располагается в 20 км от центра города.
В гостевом доме
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка.
В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и пресса. Персонал гостевого дома говорит на английском и испанском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Английская
120 В / 60 Гц
Австралийская
120 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.