от 9 228 ₽












Отлично
379 отзывовРасположен на берегу озера,но искупаться в озере не получится.В нем водятся кайманы.Они любят греться на мостиках и приплывают утром к завтраку,попрашайничать.Фотки на фоне озера получаются обалденные.В отеле есть бассейн,вольер с белохвостыми оленями,попугаи.Берите защитные средства от комаров, вечером атакуют.Номера просторные.Wi-if на рецепшене.Ужинали в ресторане. Все блюда были превосходные.А вот завтрак средний.Было мало туристов,поэтому вместо шведского стола,приготовили на выбор блины или омлет.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Laguna Petenchel, Santa Elena Petén, Сан-Хосе-Петен
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Villa Maya» расположен в Сан-Хосе-Петене. Этот отель находится в 10 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
120 В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
120 В / 60 Гц
Английская
120 В / 60 Гц
Австралийская
120 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Часы работы стойки регистрации 00:06 - 21:00. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 379 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.