от 5 973 ₽
Отлично
40 отзывовМы приехали на TICA-bus станцию и взяли такси. У таксиста сразу спросили хороший отель и он нас привез сюда, сказал, что выбрал этот отель потому, что он в историческом центре города и рядом с полицией. Так как на дворе была ночь мы не стали скать ещё что-то. За 50 долларов на двоих нам дали просторную комнату с кондиционером, вентилятором, душем, интернетом. В номере было идеально чисто, питьевая вода. Напротив отеля ночной магазинчик и можно на улице ночью купить такосы. Голодными мы не остались, купили еду и вернулись в отель. На первом этаже было место для ужина и внутренний дворик с бассейном. Персонал очень приветливый, хотя дминистраторы не говорили по-английски, но старательно нам всё разъясняли и рисовали планы местности, рекомендовали, что лучше и как добраться. Спали отлично! Очень рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Barrio Abajo Avenida Lempira 454, Тегусигальпа
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Mac Arthur» находится в Тегусигальпе. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для пикника.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.