от 6 558 ₽




















Отлично
18 отзывовОтель, который в полной мере оправдывает свое название! Само здание - особняк, скорее всего, собственность милой хозяйки, прекрасно говорящей по-русски. При нем имеется достаточно неплохая парковка, что являлось для нас одним из ключевых условий проживания. Были очень рады тому, что хозяйка не только смогла переговорить с нами предварительно, перед заездом, но и тому, что она организовала для нас очень поздний заезд, оставив ключи в указанном месте, а также подсказала транспорт, который идет в центр города. Сам номер очень просторный. На троих у нас было две отдельные комнаты, два санузла(одни большой, другой поменьше) небольшая кухонька с возможностью приготовить что-то самим(микроволновка, холодильник, чайник, посуда, столовые приборы и т.д.), просторная гостиная со столом, где мы коротали вечера. В лобби отеля представлена небольшая галерея, как было указано выше. Очень мило и со вкусом. Один из минусов - плохое расположение: довольно далеко до самого центра, но мы кое-как смогли добраться. А проживанием в полной мере остались довольны. Спасибо!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Batsányi János u. 28-32, Будапешт
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Art Guesthouse» находится в Будапеште. Этот отель располагается в 10 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Эрш везер тере, Лечебная купальня Сечени и Городской парк.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Персонал отеля говорит на английском, немецком, русском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Просьба заранее сообщить администрации гостевого дома Art предполагаемое время вашего прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связавшись с администрацией напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 18 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.