от 7 670 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
май 2019 г.
Двухместная студия (Двуспальная кровать (тип кровати не гарантируется)), 4 ночи
Что было хорошо
Отель очень удобно расположен, трамвайная остановка в одной минуте ходьбы, метро - в 5-ти минутах. Очень приветливый персонал, хорошие номера с кухней и всем необходимым для приготовления еды. Мы не готовили, но посуда, бокалы для вина и для сока были очень кстати.Завтраки всегда одинаковые не самые разнообразные, но наедались и было вкусно. Кровати удобные, номер был большой, со столом и стульями. У нас ещё стояла доп. кровать для ребёнка, но ме
отдых, в одиночку
октябрь 2017 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Неплохое расположение. Не самый центр. Но все достопримечательности в пешей доступности. Рядом масса кафе и ресторанов, а также остановок общественного транспорта. Отель чистый. Номера просторные. Обстановка соответствует описанию.
Что было плохо
Скудноватый и однообразный завтрак для отеля 4 *. Но это норма для Европы. Сильно не огорчило.
отдых, в одиночку
июнь 2017 г.
Апартаменты, 5 ночей
Что было хорошо
Отличный двухкомнатный номер с небольшим кухонным пространством, идеально вписывающийся в определение "апарт-отель". Чистота на уровне, уборка проводится ежедневно. По утрам континентальный завтрак, если необходимо горячее блюдо, то его следует заказывать у официанта. Входит в цену завтрака. Персонал общается на английском очень вежливо, с удовольствием выдает информацию о городе.
Отель находится на тихой улице в минутной доступности от транспо
отдых
июнь 2017 г.
Апартаменты, 3 ночи
Что было хорошо
Расположен вблизи трёх станций метро и остановок трамвая. В пешей доступности все основные достопримечательности Пешта. На Будийский холм идёт трамвай. По отелю : тихо, большие номера, есть все необходимое и даже больше. Обеденный стол, гостиный уголок, кухонный уголок, обсолютно вся посуда. Вся информация по городу предоставляется у администратооов, которые прекрасно владеют английским. Все понравилось, цена очень низкая.
отдых, пара
январь 2020 г.
Полулюкс (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Большой номер с кухней и посудой в номере, ТВ с русскими каналами
Что было плохо
Немного было холодно в номере
отдых, пара
март 2019 г.
Двухместные апартаменты (Двуспальная кровать), 11 ночей
Что было хорошо
Хороший отель за умеренные деньги. Тихие, просторные номера в центре города. Завтрак хороший. Номер лучше выбирать с видом на внутренний сад.
отдых, пара
ноябрь 2018 г.
Двухместные апартаменты (Двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
удачное местоположение, большой номер с кухней и с необходимыми кухонными принадлежностями, вмеру не плохие завтраки, большой сан.узел.
Что было плохо
Наверное ничего, хороший бюджетный отель на твердые три звёзды. Отсутствие мыльно-рыльных принадлежностей.