от 26 105 ₽










Превосходно
284 отзываБыли с сыном в Будапеште в первый раз. Апартаменты выбирали почти наугад, сравнивать было не с чем, но искали в центре города, чтобы не тратить время на дорогу к достопримечательностям. заказывали трансфер из аэропорта, за 22 евро нас встретили с табличкой и доставили прямо к апартаментам. Апартаменты расположены в очень необычном месте, прямо в центре города. Это такой торгово-развлекательный центр с жилой частью. То есть этаж примерно по 5-й по нашим меркам кафе, рестораны, клубы, салоны красоты, выше номера. Номера все выходят во внутренние дворы или на задний двор ( зеленый, тихий и благоустроенный). Мне показалось, что во всех номерах есть балконы.Это очень удобно, на балконах есть стол и стулья, тем, кто курит можно курить там. апартаменты порадовали своей площадью и разумным наполнением. Большая кухня со всем необходимым, просторный санузел со стиральной машинкой, устойчивый вай-фай, телевизор без русских каналов (или не нашли). На кухне есть плита, микроволновка, тостер, чайник, вся посуда, все чистое и новое. Кровать большая и для сна удобная. Шкафов много. Есть фен,гладильная доска и сушилка. В ванной только мыло. По два полотенца,меняли раз в два дня. Нам все очень понравилось. Чуть было шумно в одну из ночей, на балконах кто-то пел под гитару, кто-то с кем-то перекрикивался,но нам это совсем не мешало. мы любим такой ритм большого города и его звуки. Машин вообще не слышно. Рядом очень много кафе на всевкусы, напротив небольшой супермаркет 24 часа, деньги мы меняли в подземном переходе ближайшем, там курс был лучше всего. До метро 2 минуты ходьбы, от него же ходит автобус прямо в аэропорт...Считаю, что по соотношению цена-качество все было прекрасно. Ну а остальное прекрасный Будапешт откроет вам сам).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эржебетварош, Király utca 13 07 Erzsébetváros,Király utca, Будапешт
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Central Parker Apartments» располагаются в Будапеште. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Байчи–Жилински ут, Венгерский государственный оперный театр и Большая синагога.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 284 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.