от 9 531 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
май 2018 г.
Двухместный номер Делюкс (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 6 ночей
Что было хорошо
Отличное расположение на тихой улочке Буды рядом с набережной Дуная у моста Эльжбеты. В шаговой доступности Королевский дворец, гора Геллерт и одноименная купальня, а также купальня Рудош. Из транспорта рядом автобусы и трамвай, ближайшее метро в 20 минутах неспешной ходьбы. Вежливый персонал, в отеле чисто и уютно. В номере есть чайник, каждое утро кладут чай, кофе, сливки. Также в наличии холодильник с мини-баром.
Что было плохо
Из минусов по мелочи: чуть под
отдых
март 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 7 ночей
Что было хорошо
Все было на высоте, отель небольшой, в очень хорошем состоянии (февраль 2018), убираются каждый день, персонал приятный и внимательный. Находится на тихой улочке во второй линии к реке что в целом хорошо, поскольку около реки с обеих сторон постоянно ездят трамваи, но тут их совершенно не слышно даже на балконе. На это стороне реки много достопримечательностей и часть из них в 10 минутах ходьбы. Магазинов рядом немного, но есть, например около т
отдых
март 2015 г.
Стандартный номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, 4 ночи
Что было хорошо
Побывали в этом отеле 19-24.03.15, в отеле только спали и завтракали. Заезжали ночью, на рецепшн любезно встретили и без лишних разговоров заселили в уютненький номер с панорамными треугольными окнами.
Какие плюсы :
+расположение в шаговой доступности от центра Будапешта в тихом месте
+персонал (вежливый и услужливый)
+качественный стандартный европейский завтрак
+чистые и аккуратные номера
+толстые стены между номерами (бетонные стены, а
отдых, в одиночку
октябрь 2025 г.
Одноместный номер Deluxe, 4 ночи
Что было хорошо
отличный отель, удобное месторасположение, хорошие завтраки!
Что было плохо
-
отдых, компания
февраль 2025 г.
Двухместный номер Deluxe (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Отличное расположение,легко найти недалеко от фуникулера ,который поднимает на Рыбацкий бастион,отличный завтрак,заселялись в 3 часа ночи ,отличный персонал
Что было плохо
-