Международный аэропорт имени Ференца Листа • 16,7 км
Вокзалы
Вокзал Ньюгати • 1 км
Вокзал Келети • 1,4 км
Метро
Октогон • 254 м
Вёрёшмарти утца • 401 м
Опера • 532 м
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Terz krt Apartment» располагаются в Будапеште. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Октогон, Венгерский государственный оперный театр и Большая синагога.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Интернет
Wi-Fi в номерах
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Курение запрещено на всей территории
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Интернет в номере
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — HUF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru