от 9 274 ₽









Отлично
155 отзывовВ отеле были проездом, всего одну ночь. Удобно расположен, хороший подземный паркинг (за дополнительную плату), из него сразу можно попасть в отель. Очень приятные холлы, ресторанный зал. Номера попроще, небольшого размера, но есть все необходимое. Кровати-постели-удобства вполне приемлемые, базовые, стандартные. Есть следы времени, но некритичные. Персонал, несмотря на предварительную договоренность и переписку, дополнительную кровать для внука не приготовил, но после приезда все решили довольно оперативно. В остальном нареканий никаких. Очень достойный завтрак, большой выбор холодной нарезки, есть горячее, кофе из кофемашины, соки, мюсли, хороший выбор фруктов, выпечка. Завтрак в основном ресторанном зале - удобно, много места, нет скученности и очереди. Очень приличный ресторан в отеле. Ужинали - все было прекрасно приготовлено, цены для Венгрии несколько высоковаты, но еда того стоила. За три горячих блюда, бутылку вина и напитки заплатили около 80$. Отличное обслуживание в ресторане. Не понравившееся вино моментально заменили, предложили другое, их фирменное - кстати, очень рекомендую. С моей точки зрения цена за отель несколько высоковата, но в целом остались довольны. Могу рекомендовать на недлительный срок.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hunyadi Janos utca 1, 3, Дебрецен
Особенности отеля.
В отеле Lycium Hotel Debrecen есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и услуги секретаря. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Дебрецен имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Национальный рейтинг Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 155 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.