от 10 419 ₽
Превосходно
6 отзывовИнформация на Tripadvisor давно устарела! Когда-то здесь и правда был только гостевой дом (panzio). Несколько лет назад добавились два интересных, притом совершенно не похожих по стилистике гостиничных корпуса. Теперь по системе hotel&panzio могут принимать до 60 гостей! Очень милый SPA (хотя и за отдельную плату), конференц-зал и о-очень большой банкетный зал. Особый трепет вызывает территория комплекса, выходящая на Tiszaliget. Здесь есть водоём с красными и золотыми рыбками, кувшинками... Есть розариум и даже плакучие берёзки... Городской термальный бассейн прямо через дорогу. По-домашнему вкусные завтраки! Несколько раз был там и снова собираюсь!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5000 Szolnok, Tiszaligeti sétány 5., Hungary, Сольнок
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Trojka Hotel És Panzió» расположен в Сольноке. Этот отель находится в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей сейф.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Пожалуйста, обратите внимание, что спа-зоной можно пользоваться за дополнительную плату и по предварительному запросу до заезда. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.