Móricz Zsigmond street 19 Ungarn,Móricz Zsigmond street, Хевиз
224 мот центра
от 15 972 ₽
7,0
Очень хорошо
6 отзывов
_S1901ME
Апартаменты находятся в 20 минутах ходьбы от входа в купальни озера Хевиз. Это единственный минус этого отеля. Отдыхала там 3 года подряд. Целью было посещение лечебных купален. Номера отеля прекрасно оборудованы, в январе очень тепло, нагрев батарей регулируется, прекрасный доступ в интернет, хозяин откликается на любые просьбы, включая трансфер из аэропорта Вены или Будапешта. Все магазины и кафе по пути с озера, метрах в двухстах от отеля небольшой супермаркет.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Что есть рядом
Международный аэропорт Сармеллек11,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Móricz Zsigmond street 19 Ungarn,Móricz Zsigmond street, Хевиз
Аэропорты
Международный аэропорт Сармеллек • 11,8 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Haus Kati Apartman» находятся в Хевиз. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Персонал апартаментов говорит на немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
12 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
В номерах
Номера для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — HUF
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru