Marie Apartment

406 мот центра

от 10 097 ₽

  • Marie Apartment

Популярные удобства

  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан

Расположение

  • Международный аэропорт Сармеллек • 11,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

8380 Hévíz, Rákóczi út 4., Hungary, Хевиз

  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сармеллек • 11,8 км

Описание апартаментов

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Marie Apartment» находятся в Хевиз. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В апартаментах

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка.

Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

1 номер

Услуги и удобства

Общее

  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Патио
  • Мебель на улице

В номерах

  • Смежные номера
  • Холодильник
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Душ/Ванна
  • Душ
  • Шкаф/гардероб
  • Стойка для одежды
  • Постельное белье

Питание

  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Микроволновая печь
  • Чайник

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Прокат автомобилей

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Полотенца для пляжа/бассейна

Спорт

  • Катание на велосипеде

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Please inform Marie Apartment MEGÚJULT - RENEWED in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — HUF
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше