от 9 294 ₽













Оценка по отзывам
10 отзывовНа самом деле таких вилл несколько, есть Вилла Оливер 2 (прямо через дорогу от железнодорожных путей), есть №3, больше мы не видели. Жили по факту в первой - номера не было. Заказывали сегодня на сегодня, поэтому не особенно придирчиво. В целом неплохой вариант, но ненадолго! Сначала о хорошем: чисто, приятное место и территория, близко к озеру (до центрального пляжа метров 700), тихо, очень красивая природа вокруг. Встретили, заселили быстро, рассчитываться можно картой, парковка на тротуаре около ворот, хороший шустрый Wi-Fi, есть прокат велосипедов (не пользовались), хорошая зона отдыха во дворе виллы - принадлежности для барбекю, шезлонги, мягкие уголки. Очень хороший кондиционер и холодильник вместительный. Теперь о том, что не понравилось. Очень неудобные спальные места! Кровать зажата в нише и лечь на неё можно только забравшись с изножья. Такая кровать наверное подходит только для молодых людей, которые легко залезут в эту нишу и не встают ночью. Диван в разобранном состоянии неровный, одна часть выше, другая ниже, спать очень неудобно. Постельное белье чистое, но мятое, его не гладят. Очень мало посуды для приготовления еды, можно приготовить только что-то совсем элементарное. До центра городка, пляжа и магазинов далеко, до более-менее приличного маркета 750 м. Ежедневной уборки нет. В целом могу рекомендовать молодым людям на небольшой срок пребывания.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
140 Szent László utca, Шиофок
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Oliver 1 Siófok» находится в Шиофоке. Эта вилла расположена в 3 км от центра города.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж. Персонал виллы говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает до 18:00. Если гости прибывают после 18:00, им следует заранее сообщить об этом в отель и получить инструкции по регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Предусмотрена самостоятельная регистрация заезда. Гость получит уведомление об онлайн-регистрации заезда и оплатит городской налог. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
2
Номер
2
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.