Villa Oliver 1 Siófok

3,1 кмот центра

от 9 294 ₽

  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok
  • Villa Oliver 1 Siófok

Оценка по отзывам

10 отзывов
4,8
Елена М

На самом деле таких вилл несколько, есть Вилла Оливер 2 (прямо через дорогу от железнодорожных путей), есть №3, больше мы не видели. Жили по факту в первой - номера не было. Заказывали сегодня на сегодня, поэтому не особенно придирчиво. В целом неплохой вариант, но ненадолго! Сначала о хорошем: чисто, приятное место и территория, близко к озеру (до центрального пляжа метров 700), тихо, очень красивая природа вокруг. Встретили, заселили быстро, рассчитываться можно картой, парковка на тротуаре около ворот, хороший шустрый Wi-Fi, есть прокат велосипедов (не пользовались), хорошая зона отдыха во дворе виллы - принадлежности для барбекю, шезлонги, мягкие уголки. Очень хороший кондиционер и холодильник вместительный. Теперь о том, что не понравилось. Очень неудобные спальные места! Кровать зажата в нише и лечь на неё можно только забравшись с изножья. Такая кровать наверное подходит только для молодых людей, которые легко залезут в эту нишу и не встают ночью. Диван в разобранном состоянии неровный, одна часть выше, другая ниже, спать очень неудобно. Постельное белье чистое, но мятое, его не гладят. Очень мало посуды для приготовления еды, можно приготовить только что-то совсем элементарное. До центра городка, пляжа и магазинов далеко, до более-менее приличного маркета 750 м. Ежедневной уборки нет. В целом могу рекомендовать молодым людям на небольшой срок пребывания.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кухня

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

140 Szent László utca, Шиофок

Описание отеля

Расположение

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Oliver 1 Siófok» находится в Шиофоке. Эта вилла расположена в 3 км от центра города.

На вилле

Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж. Персонал виллы говорит на английском.

В номере

В номере вы найдёте душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Количество номеров

12 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Сад
  • Терраса

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Душ

Услуги и удобства

  • Сейф
  • Услуги консьержа

Питание

  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Общая кухня
  • Кухня

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Заказ такси

Персонал говорит

  • на английском
  • Мультиязычный персонал

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм
  • Площадка для пикника
  • Рыбалка
  • Площадка для барбекю
  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Удобства для пляжа

Спорт

  • Виндсерфинг

Красота и здоровье

  • Аптечка первой помощи

Дети

  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Санитарные меры

  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 18:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
15:00 — 18:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Стойка регистрации работает до 18:00.
Если гости прибывают после 18:00, им следует заранее сообщить об этом в отель и получить инструкции по регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Предусмотрена самостоятельная регистрация заезда. Гость получит уведомление об онлайн-регистрации заезда и оплатит городской налог. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — HUF
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
4,8

Оценка по отзывам

Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    6

  • Питание

  • Цена/Качество

    2

  • Номер

    2

  • Обслуживание

    4

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Villa Oliver 1 Siófok