от 12 791 ₽




























Превосходно
302 отзываНам посчастливилось остановиться на 1 ночь во время нашего путешествия по Венгрии в милом отельчике Bukkos Hotel & Spa в городке Сентендре. Очень понравилось СПА и прекрасные завтраки- был большой выбор сыров и бокал просеко очень порадовал.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bükkös part 16., Сентендре
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Bükkös Hotel & Spa» расположен в Сентендре. Этот курорт находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Зоопарк Будапешта, Лечебная купальня Сечени и Городской парк.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и паровая баня. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и сейф. Персонал курорта говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Please note that the hotel parking lot is for passenger vehicles only. Large vehicles, such SUVs, trucks or caravans, cannot be parked there. Children aged 12 and under are not allowed in the spa. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 302 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.