от 12 152 ₽




Очень хорошо
373 отзываОтель неплохо расположен, недалеко отличные виды. Номера небольшие, но чистые. Нет семейных номеров, пришлось брать два двухместных. В целом неплохой завтрак, но мест в «ресторане» мало, когда много гостей приходит, сесть проблематично.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Geislagata 7, Акурейри
Особенности отеля.
Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле Hotel Nordurland предлагается следующее: многоязычный персонал, обмен валюты и бесплатные газеты в холле. Дополнительные услуги отеля включают следующее: химчистка или прачечная. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Стойка регистрации работает круглосуточно. Это отель для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Депозит не требуется.
Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Стоимость может варьироваться, например, в зависимости от продолжительности пребывания или типа забронированного номера. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 373 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.