Our Home Apartments 

21-43 Laufasvegur, Стиккисхоульмюр
214 мот центра

от 31 556 ₽

7,2

Очень хорошо

32 отзыва
Даша И

Сначала, когда я увидела эти апартаменты, снаружи они выглядили не очень, как ангар, но потом я увидела, что это прекрасные и двухэтажные апартаменты. Там была кухня, гостинная и три спальные комнаты. На первом этаже был балкон с джакузи (причем с горячей водой!). Мне очень понравилось!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей

Что есть рядом

  • Аэропорт Грюндарфьёрдюр24,8 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

21-43 Laufasvegur, Стиккисхоульмюр

  • Аэропорт Грюндарфьёрдюр24,8 км

Об апартаментах

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Our Home Apartments» находятся в Стиккисхоульмюре. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Курение запрещено на всей территории
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 2.62 EUR с помещения за ночь

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — ISK
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
7,2

Очень хорошо

Основано на 32 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

  • Обслуживание

    6

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Our Home Apartments