от 43 480 ₽















Превосходно
2744 отзываОчень удобное расположение - чуть в стороне от основной дороги, на берегу реки. Отель очень уютный, много элегантных и забавных деталей. В интерьере использовано много дерева, что создаёт дополнительное ощущение уюта. Прекрасный сервис, все организовано четко и удобно. Прекрасный ресторан с отличной кухней и элегантным интерьером. Очень достойное место.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Suðurlandsvegur, Хелла
Расположение
Четырехзвездочный отель Ranga находится в городе Хелла, на западе Исландии. Отель расположен в центре города, в его исторической части. До побережья Атлантического океана можно доехать за 20 минут. Аэропорт Рейкьявик находится в 89 километрах от отеля.
В отеле
В зале для завтраков ежедневно сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". Ресторан отеля приглашает вас отведать блюда национальной исландской и европейской кухни. В меню большой выбор блюд из морепродуктов. Вечер вы можете провести с друзьями в баре отеля.
В отеле вы можете расслабиться в гидромассажной ванне или посетить массажный кабинет. Оборудованы столы для игры в бильярд. Созданы все условия для любителей рыбной ловли, пеших прогулок и верховой езды.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть сейф и камера хранения багажа. Для проведения различных мероприятий в отеле есть бизнес-центр и конференц-зал. В аренду предоставляется аудио и видео техника. Оказывается помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. Работает прачечная и химчистка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле 51 кондиционированных номеров с балконами. Из окон отеля открывается вид на вулкан Гекла. Каждый номер обеспечен телефоном, телевизором и мини-баром. В ванной комнате есть душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7.
Доступ к горячим источникам возможен с 9:00 до 23:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2744 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.