от 8 041 ₽
Отлично
457 отзывовПожалуй лучший из хостелов в Исландии, в которых я останавливалась. В номерах шкафчики с ключом, большие кровати, Кухня очень хорошо оснащена, душ, туалет тоже отличные. Рядом парковка. До Кринглы (торговый центр) пара остановок, до центра 15 минут пешком. Единственное, не сразу нашла по карте как подъехать, но это мелочи. Оформление первого этажа, общего зала очень оригинальное, да и в целом всего хостела. Было очень приятно находиться.Вайфай хороший.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Skogarhlid 10, Рейкьявик
Расположение
Хостел Bus Hostel Reykjavik располагается в Рейкьявике. Этот хостел находится 2 км от центра города. Рядом с хостелом можно прогуляться. Неподалёку: Геотермальный пляж Наутхольсвик.
В хостеле
Для гостей работает бар. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — врач. В хостеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — библиотека. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро хостела. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники хостела поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, польском, русском и французском.
В номере
В номере гости найдут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Если гости планируют прибыть позже 22:00, им следует связаться с отелем заранее, чтобы получить инструкции по самостоятельной регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Домашние и служебные животные не допускаются. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 457 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
6,5
Питание
Цена/Качество
8
Номер
7,5
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
5
отдых, в одиночку
декабрь 2015 г.
Кровать в общем номере c 6 кроватями (общая ванная комната), 1 ночь
Хорошо
Что было хорошо
замечательный отель отличный персонал
Что было плохо
нет такого
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.